Копилка воспитателя

30.01.2021Хочу такой сайт

Формы организации работы по развитию элементарных математических представлений у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация по Правилам дорожного движения Родители, будьте осмотрительнее!.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективное планирование совместной деятельности воспитателя с детьми на лето для старших дошкольников (09.08.2018).docx (скачать)
ПЛАН-РАБОТЫ-С-РОДИТЕЛЯМИ-В-ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ-ГРУППЕ.docx (скачать)
Консультация для воспитателей на тему «Приобщение дошкольников к народной культуре Кубани», (10.04.2019).docx (скачать)
Мастер класс «Необычные игры с мячом» (16.01.2020).docx (скачать)
Конспект СОД на тему Путешествие в лес для детей старшего дошкольного возраста (22.02.1019).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект развлечения с участием родителей для детей старшей группы на тему Папа, мама, Я — спортивная семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека бесед для детей подготовительной к школе группы по формированию привычки к здоровому образу жизни (10.12.2019).docx (скачать)