Патриотическое воспитание дошколят

Отчет-о-проведении-месячника-оборонно-массовой-и-военно-патриотической-работы-в-2020-году-на-21.02.2020г._compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №18 от 20.01.2020г. О проведении месячника оборонно – массовой и патриотической работы в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет-22-02-2019.docx (скачать)
отчет.docx (скачать)
Отчет-РИМЦ-на-25012019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении месячника оборонно-массовой и патриотической работы под девизом Воинский долг — честь и судьба!.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-Патриотическое-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении месячника оборонно-массовой и патриотической работы под девизом Овеяна славой родная Кубань.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-патриот-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План-мероприятий-месячника-оборонно-массовой-и-патриотической-работы-в-МБДОУ-дс-1-под-девизом-Святое-дело-Родине-служить.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-О-проведении-месячника-оборонно-массовой-и-патриотической-работы-в-МБДОУ-дс-1г.-Гулькевичи-под-девизом-Святое-дело-Родине-служить.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации стратегии патриотического образования на 2017 — 2018 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет-о-проведенных-мероприятиях-в-рамках-краевого-месячника-оборонно-массовой-и-военно-патриотической-работы-с-23.01.2018-22.02.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет-о-проведении-месячника-оборонно-массовой-и-военно-патриотической-работы-в-2020-году-с-23.01.2020г.-23.02.2020г._compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет-о-проведении-месячника-оборонно-массовой-и-военно-патриотической-работы-в-2020-году-на-21.02.2020г._compressed.pdf (скачать) (посмотреть)