Антикоррупция. Горячая линия

КОРРУПЦИИ – НЕТ!

При склонении вас к даче взятки, или проявление  злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»:Хочу такой сайт

• администрация муниципального образования Гулькевичский район тел:(86160)3-27-78;
  • администрация муниципального образования Гулькевичский район общественная приемная тел: (86160)5-18-86;
  • администрация Краснодарского края тел: (861) 262-05-55;
  • прокуратура Краснодарского края  тел:(861) 262-98-02;
  • ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48;
  • МБДОУ д\с № 1 (86160) 3-34-84  Заведующий  МБДОУ д\с № 1 Вышемирская З.Ш.

Ваш звонок не останется без внимания!

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ О противодействии коррупции.doc (скачать)
Приказ об утверждении Положения о антикоррупционной политики МБДОУ дс №1 г. Гулькевичи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений МБДОУ дс №1 г. Гулькевичи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МБДОУ дс № 1 г. Гулькевичи.pdf (скачать) (посмотреть)