Безопасность

Сведения о работе МБДОУ дс №1г. Гулькевичи по пропаганде ПДДВнимание — дети! с 26 по 30 декабря 2016г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении комиссии, ответственного за организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ дс №1.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно — транспортного травматизма на 2017-2018 уч. год в МБДОУ дс №1 г. Гулькевичи.pdf (скачать) (посмотреть)
Внимание дети! V этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведенных профилактических мероприятиях «Декада дорожной безопасности детей» с 04.03.2019г.- 15.03.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт-об-участии-в-месячнике-Безопасная-Кубань-МБДОУ-1-2020год.-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт-о-проведении-акции-Внимание-дети-в-МБДОУ-1-2020год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении «Недели безопасности дорожного движения» с 21.09.2020г. по 25.09.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Правила пешехода.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки по безопасности в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)