Фотоотчет о празднике "Яблочный спас"

Август! Сладкий запах яблок, небывалый урожай, много их под сенью яблонь, наклоняйся, собирай. Детки яблони довольны, Низко ветки свесились, деткам яблони не больно, близко падать весело. И рассыпались ковром, не пройти по саду, яблоня своим добром поделиться рада!Хочу такой сайт

Задорно и радостно в детском саду прошел праздник Яблочный спас. Пришло время благодарить природу за щедрый урожай. Песнями, шутками, танцами, стихами, играми дети выражали большое спасибо матушке природе за обильный урожай.