Праздник "Великой Победы!"

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО, Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж.

Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу. Это — наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к Памятнику  воинам  и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.Хочу такой сайт

В детском саду прошел утренник, посвященный самому главному празднику нашей страны День Победы! Ребята читали торжественные стихи, пели песни военных лет, скорбно и печально прошла минута молчания. Мы, говорим большое СПАСИБО всем, кто погиб приближая великую победу, всем труженикам тыла, всем кто выжил в те страшные годы. Мы помним Вас и гордимся Вами!