«Никто не забыт и ничто не забыто»

«Никто не забыт и ничто не забыто» —
Горящая надпись на глыбе гранита.
Поблекшими листьями ветер играет.
И снегом холодным венки засыпает.
Но, словно огонь, у подножья – гвоздика.
Никто не забыт и ничто не забыто.

Накануне великого праздника – Дня Победы – по традиции в детском саду проводятся утренники, концерты, открытые занятия, посвященные 9 мая. Этот великий подвиг советского народа мы будем помнить всегда. И именно от нас, взрослых, зависит отношение ко Дню Победы и Великой Отечественной войне подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Наши дети должны знать историю своей страны, уважать бессмертный подвиг ветеранов. В праздничные дни  мы с ребятами посетили городской мемориал «Родина Мать». Возложили цветы к Вечному огню, почтили память героев павших за нашу мирную жизнь.