Образовательные программы

• Название образовательной программы: Образовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)

Учебный план

В соответствии с ФГОС ДО (Приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155) наличие учебного плана не предусмотрено.

Примерное распределение ОД на 2023-2024 образовательный период

Календарный учебный график

В соответствии с ФГОС ДО  (Приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155) наличие календарного учебного графика не предусмотрено.

Режим занятий воспитанников (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Для обеспечения образовательного процесса в МБДОУ д/с № 1 в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации" разработан ряд локальных нормативных актов, методических   и других документов, предназначенных для обеспечения ОД.

Рецензия на методическую разработку для педагогов ДОУ по социально-коммуникативному развитию (пожарная безопасность) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Методическая разработка для педагогов ДОУ по социально-коммуникативному развитию (пожарная безопасность) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Методическая разработка для педагогов ДОУ "Воспитываем патриотов" (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Рецензия на методическую разработку для педагогов ДОУ "Воспитываем патриотов" (скачать) (посмотреть) (текст документа)